Версия для печати Версия для печати

Весенние ласточки-2011. Итоги

Я  уже писала о поездке в Киев  здесь и  здесь. Выложила свой  фото- и видеоотчет.

Официальные результаты соревнований

2005 г.р. и младше (Б/П)

  1. Настя Буткевич (СК „Гармония-Элит”)
  2. Мария Лавренчук (СК „Гармония-Элит”)
    Алина Сикорская (СК „Гармония-Элит”)
  3. Полина Чепик (СК „Гармония-Элит”)


2004 г.р. (Б/П + предмет на выбор)

  1. Виктория Денисенко (СК „Гармония-Элит”)
  2. Ева Пасларь (Ильичевск)
    Катя Олифиренко (Чернигов)
  3. Элина Антонова (Чернигов)
    Настя Прокофьева (Симферополь)
    Lila Vanhamaki (Finland SC «Kisakallio»)


2003 г.р.  (Б/П + предмет на выбор)

  1. Лилия Умерова (Симферополь)
  2. Анастасия Валентирова (Днепропетровск)
  3. Анна Неженец (Чернигов)
    Писаренко Таня  (СК «Гармония-Элит»)
    Поддубная Марина  (Чернигов)


2002 г.р. (Б/П + предмет на выбор)

  1. Дарина Костина (СК „Гармония-Элит”)
  2. Анастасия Фанукова  (Estonia RG Club Excite Dance)
  3. Ирина Петрова (Estonia RG Club Excite Dance)
    Маша Белоцерковская (Донецк – СДЮШОР №3)
    Кира Кушнер  (Москва  СДЮШОР №25)

2001 г.р. (обруч + мяч)

  1. Александра Захарова (Симферополь)
  2. Татьяна Красножон (СК (Гармония-Элит”)
  3. Мария Пельневич (Одесса)
    Наташа Будигай (Одесса)


2000 г.р. (обруч + мяч)

  1. Анастасия Трубина (Донецк СДЮШОР №3)
  2. Анна Захаренко (Донецк СДЮШОР №3)
    Ребекка Гергало (Finland SC «Kisakallio»)
  3. Маша Инютина (Симферополь)
    Абабий Анастасия (Москва  СДЮШОР №25)
    Сальникова Маша (СК „Гармония-Элит”)


1999 г.р. (обруч + мяч + булавы)

  1. Маргарита Васильева (Симферополь)
  2. Дарья Миргородская (СК „Гармония-Элит”)
  3. Надежда Градова (Москва  СДЮШОР №25)
    Venla Lampo (Finland SC «Kisakallio»)

1998 г.р. (обруч + мяч + булавы)

  1. Валерия Трофимова (Ильичевск)
  2. Тамила Азизова (Москва  СДЮШОР №25)
  3. Екатерина Ревякина (Москва  СДЮШОР №25)
    Диана Спешилова (Чернигов)


1997 г.р. (обруч + мяч + булавы)

  1. Дарья Украинцева (Москва  СДЮШОР №25)
  2. Ангелина Шинкаренко (СК „Гармония-Элит”)
  3. Арина Никишова (Москва, СДЮШОР №25)
    Березуцкая Карина (Киев,  ДЮСШ №5)


1996 г.р. (обруч + мяч + булавы)

  1. Анна Клочок (СК „Гармония-Элит”)
  2. Ольга Дариенко (Киев, ДЮСШ №5)
  3. Маргарита Молчанова (Одесса)

2 комментариев to “Весенние ласточки-2011. Итоги”

  1. facebook.com Andrey Khrapunov пишет:

    Марина Инютина = Мария Инютина. Обшиблись.