Версия для печати Версия для печати

Турнир в Белой Церкви. Только цифры

О турнире по художественной, который проходил 1 -4 апреля 2011г.  в Белой Церкви, есть хорошая статья Игры… Разве так играют?..
Я не буду ее полностью цитировать, а выделю только несколько моментов.

Не все области выставили свои команды на VI летние юношеские спортивные игры. Также в Белой Церкви не выступали представительницы Донецкой, Винницкой, Ивано-Франковской, Житомирской, Тернопольской, Ровенской и Сумской областей.

Вне конкурса выступили Алина Максименко, Анна Ризатдинова, Виктория Мазур, Виктория Шинкаренко, а также взрослая и молодежная команда в групповом упражнении.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Программа «I разряд» (40 участниц)

1. Маргарита Васильева (АР Крым) 115,283
2. Мария Перминова (Киев-1) 115,158
3. Кристина Грузинова (АР Крым) 114,958
4. Лада Романова (Киев-1) 114,192
5. Наталья Шарапова (Киев-2) 113,075
6. Дарья Миргородская (Киев-2) 111,183
7. Яна Ярош (Одесская область) 108,950
8. Мария Головина (Львовская область) 108,217
9. Анастасия Гладченко (Днепропетровская область) 107,500
10. Марта Жуковская (Львовская область) 106,700
11. Мария Кузьмина (Днепропетровская область) 106,075
12. Яна Кротик (Волынская область) 104,025

Программа «кандидат в мастера спорта» (59 участниц)

1. Екатерина Пинчук (Киев-1) 135,975
2. Евгения Лавринчук (Киев-1/Одесская обл.) 134,100
3. Александра Аслонян (Киев-1/Львовская обл.) 133,967
4. Екатерина Медведева (Киев-1/Днепропетровская обл.) 132,825
5. Элеонора Романова (Киев-2/Луганская обл.) 128,283
6. Анастасия Жилко (Киев-2) 127,433
7. Виктория Сытникова (Депропетровская обл.) 125,050
8. Анастасия Провоторова (АР Крым) 122,983
9. Валерия Соболевская (АР Крым) 122,700
10. Эвлия Шакирова (АР Крым) 121,917
11. Екатерина Корниенко (Киевская обл.) 121,825
12. Анастасия Малая (Днепропетровская обл.) 120,625

Программа «мастер спорта» (57 участниц)

1. Виктория Мазур (Киев-1/Луганская обл.) 158,358
2. Виктория Шинкаренко (Киев-1) 155,100
3. Татьяна Загородняя (Львовская обл.) 148,750
4. Евгения Гомон (Киев-1/Запорожская обл.) 148,500
5. Александра Гридасова (Киев-2/АР Крым) 142,350
6. Валерия Гудым (Киев-1) 141,125
7. Валерия Степанюк (Киев-2/АР Крым) 140,125
8. Диана Дума (Киев-2/Запорожская обл.) 138,450
9. Анастасия Шихарева (Киев-2/Днепропетровская обл.) 138,375
10. Ольга Горох (Днепропетровская обл.) 135,317
11. Дарья Пережогина (Днепропетровская обл.) 134,292
12. Мария Черная (АР Крым) 131,242

Командный зачет

I группа

1. Киев-1 1369,300
2. Киев-2 1276,367
3. АР Крым 1254,800
4. Днепропетровская область 1249,083
5. Львовская область 1231,883
6. Одесская область 1176,825
7. Луганская область 1120,283
8. Запорожская область 1115,825
9. Киевская область 1096,700
10. Харьковская область 1070,542

II группа

1. Черниговская область 826,133
2. Николаевская область 788,742
3. Херсонская область 749,958
4. Черкасская область 649,650
5. Полтавская область 641,958

III группа

1. Волынская область 596,800
2. Кировоградская область 586,292
3. Закарпатская область 580,442
4. Севастополь 580,392
5. Хмельницкая область 531,917

Общий командный зачет (по очкам)

1. Киев-1 151,5
2. АР Крым 70
3. Киев-2 48
4. Львовская область 38
5. Днепропетровская область 34
6. Одесская область 18
7. Луганская область 17,5
8. Запорожская область 10
9. Киевская область 3
10. Волынская область 2

Команды Харьковской, Николаевской, Полтавской, Черниговской, Херсонской, Черкасской, Закарпатской, Хмельницкой, Кировоградской областей, а также города Севастополя зачетных очков в общую таблицу VI летних юношеских спортивных игр Украины не получили.

По материалам сайта sport.ua. Использованы фото Анны ПАНАГУШИНОЙ

Комментарии закрыты.