Версия для печати Версия для печати

«Юный динамовец-2012». Стартовые протоколы

Симферополь, 5-7 июня 2012г. Открытый чемпионат ФСО “Динамо” Украины по художественной гимнастике.

5 июня в Симферополе стартовал открытый Чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо» по художественной гимнастике. Участие в нем принимают команды гимнасток из Крыма (Симферополь, Ялта, Феодосия, Севастополь), Одессы, Луганска, Львова, Донецка, Ужгорода и Москвы.

Стартовые протоколы

2002 г.р.
  1. Иванова Мария (Ужгород)
  2. Чернюк Мария (Севастополь)
  3. Лях Екатерина (Ужгород)
  4. Довженко Татьяна (Донецк)
  5. Карло Дания (Одесса)
  6. Косова Нина (Львов)
2001 г.р.
  1. Кузьма Дарина (Ужгород)
  2. Черненко Марта (Львов)
  3. Морозова Мария (Симферополь)
  4. Федьо Карина (Ужгород)
  5. Макеева Алина (Симферополь)
  6. Макар Юлия (Ужгород)
  7. Объедкова Анастасия (Симферополь)
  8. Никитченко Марина (Одесса)
  9. Шип Беата (Ужгород)
  10. Никольская Анастасия (Донецк)
  11. Денисевич Екатерина (Симферополь)
  12. Захарова Александра (Симферополь)
  13. Агапова Индия (Ужгород)
  14. Головизнина Алина (Феодосия)
  15. Пундик Ксения (Симферополь)
  16. Мосеева Ева (Симферополь)
  17. Медведева Дарья (Симферополь)
  18. Ожегова Екатерина (Симферополь)
  19. Эмирсуин Наджие (Симферополь)
  20. Рекеда Ольга (Симферополь)
  21. Пробко Алина (Симферополь)
  22. Худякова София (Симферополь)
  23. Шевченко Анастасия (Симферополь)
  24. Федорова Екатерина (Симферополь)
  25. Кутро Анастасия (Симферополь)
  26. Фомичева Анна (Симферополь)
2000 г.р.
  1. Драпушко Наталья (Донецк)
  2. Кунцова Маргарита (Симферополь)
  3. Яценко Джессика (Симферополь)
  4. Тютюн Полина (Севастополь)
  5. Ермолаева Екатерина (Симферополь)
  6. Бердичевская София (Симферополь)
  7. Братикова Дарья (Львов)
  8. Блажевич Анита (Донецк)
  9. Санталова Ксения (Москва)
  10. Байкова Диана (Москва)
  11. Корсак Ирина (Симферополь)
  12. Володько Наталья (Донецк)
  13. Филимонова Елена (Симферополь)
  14. Пилипенко Виктория (Львов)
  15. Скорикова Диана (Одесса)
  16. Францевич Ирина (Симферополь)
  17. Курдынко Диана (Симферополь)
  18. Горелкина Ирина (Симферополь)
  19. Пчелинцева Елизавета (Львов)
  20. Кожухарь Валерия (Симферополь)
  21. Клименко Полина (Симферополь)
  22. Григор Анна (Симферополь)
  23. Лоскутова Марина (Евпатория)
  24. Панова Алиса (Симферополь)
  25. Морозова Наталья (Симферополь)
  26. Инютина Мария (Симферополь)
  27. Хайретдинова Лилия (Симферополь)
  28. Омельчак Анастасия (Симферополь)
  29. Рубаняк Валерия (Ужгород)
  30. Ткачук Арина (Донецк)
1999 г.р.
  1. Юзвяк Валерия (Ужгород)
  2. Грекова Виктория (Луганск)
  3. Щелканова Екатерина (Симферополь)
  4. Аскерова Лилия (Симферополь)
  5. Тарасова Василина (Феодосия)
  6. Юска Ольга (Ужгород)
  7. Георгиян Сайме (Симферополь)
  8. Якибчук Марта (Львов)
  9. Лоськова Диана (Ялта)
  10. Головина Мария (Львов)
  11. Антощак Соломия (Львов)
  12. Трифонова Елена (Севастополь)
  13. Гриченюк Ольга (Симферополь)
  14. Ярош Яна (Одесса)
  15. Багдасарова Анита (Симферополь)
  16. Сотникова Анастасия (Симферополь)
  17. Сергеева Елизавета (Симферополь)
  18. Грузинова Кристина (Симферополь)
  19. Конвенсарова Дарья (Симферополь)
  20. Васильева Маргарита (Симферополь)
  21. Ференц Вероника (Львов)
1998 г.р.
  1. Шаплавская Алина (Севастополь)
  2. Пинская Вита (Симферополь)
  3. Шиганова Татьяна (Ялта)
  4. Смаченко Олеся (Львов)
  5. Луняка Вероника (Луганск)
  6. Постникова Каори (Ялта)
  7. Раленок Агнесса (Ялта)
  8. Муринец Елизавета (Одесса)
  9. Гавронская Дарья (Симферополь)
  10. Самохина Екатерина (Симферополь)
  11. Ковалева Елизавета (Симферополь)
  12. Трофимова Валерия (Одесса)
  13. Гальчинская Яна (Одесса)
  14. Щербакова Елизавета (Ялта)
  15. Метсакон Анастасия (Симферополь)
  16. Бакшаева Анна (Симферополь)
  17. Коноваленко Александра
1997 г.р.
  1. Гусейнова Майя
  2. Мироева Николь (Одесса)
  3. Иванюк Эрика (Симферополь)
  4. Землянская Яна (Симферополь)
  5. Леник Анастасия (Луганск)
  6. Капустей Мария (Ужгород)
  7. Козак Ольга (Львов)
  8. Зайцева Екатерина (Симферополь)
  9. Сакал Анастасия (Ужгород)

Остальные фотографии разминки здесь

Комментарии закрыты.