Версия для печати Версия для печати

«Юный динамовец-2012». Фото. Часть 3

Альбина Дерюгина, Оксана Ризатдинова на турнире "Юный Динамовец", Симферополь, 5-7 июня 2012

Симферополь, 5-7 июня 2012 г.  Открытый чемпионат ФСО “Динамо” Украины по художественной гимнастике.

В последний день соревнований гимнастки 2000 — 1997 г.р. выступали по 1 виду (булавы или лента) .

Все фотографии выступлений заключительного дня турнира здесь

Также прошли финалы по 4 видам (обруч, мяч, булавы и лента) у участниц 1998-1997 г.р.

Финалы 1998 год

Обруч

  1. Муринец Елизавета (Одесса)
  2. Гавронская Дарья (Симферополь)
  3. Трофимова Валерия (Одесса)
  4. Ковалева Елизавета (Симферополь)
  5. Метсакон Анастасия (Симферополь)
  6. Гальчинская Яна (Одесса)
  7. Бакшаева Анна (Симферополь)
  8. Коноваленко Александра (Симферополь)

Мяч

  1. Самохина Екатерина (Симферополь)
  2. Трофимова Валерия (Одесса)
  3. Гавронская Дарья (Симферополь)
  4. Метсакон Анастасия (Симферополь)
  5. Бакшаева Анна (Симферополь)
  6. Коноваленко Александра (Симферополь)
  7. Ковалева Елизавета (Симферополь)
  8. Гальчинская Яна (Одесса)

Булавы

  1. Муринец Елизавета (Одесса)
  2. Гавронская Дарья (Симферополь)
  3. Метсакон Анастасия (Симферополь)
  4. Трофимова Валерия (Одесса)
  5. Ковалева Елизавета (Симферополь)
  6. Гальчинская Яна (Одесса)
  7. Коноваленко Александра (Симферополь)
  8. Бакшаева Анна (Симферополь)

Лента

  1. Муринец Елизавета (Одесса)
  2. Гавронская Дарья (Симферополь)
  3. Ковалева Елизавета (Симферополь)
  4. Трофимова Валерия (Одесса)
  5. Метсакон Анастасия (Симферополь)
  6. Гальчинская Яна (Одесса)
  7. Коноваленко Александра (Симферополь)
  8. Бакшаева Анна (Симферополь)

Финалы 1997 год

Обруч

  1. Сакал Анастасия (Ужгород)
  2. Зайцева Екатерина (Симферополь)
  3. Мироева Николь (Одесса)
  4. Иванюк Эрика (Симферополь)
  5. Козак Ольга (Львов)
  6. Землянская Яна (Симферополь)

Мяч

  1. Иванюк Эрика (Симферополь)
  2. Мироева Николь (Одесса)
  3. Сакал Анастасия (Ужгород)
  4. Землянская Яна (Симферополь)
  5. Зайцева Екатерина (Симферополь)
  6. Козак Ольга (Львов)

Булавы

  1. Землянская Яна (Симферополь)
  2. Сакал Анастасия (Ужгород)
  3. Зайцева Екатерина (Симферополь)
  4. Мироева Николь (Одесса)
  5. Иванюк Эрика (Симферополь)
  6. Козак Ольга (Львов)

Лента

  1. Сакал Анастасия (Ужгород)
  2. Мироева Николь (Одесса)
  3. Иванюк Эрика (Симферополь)
  4. Зайцева Екатерина (Симферополь)
  5. Землянская Яна (Симферополь)
  6. Козак Ольга (Львов)

Комментарии закрыты.