Версия для печати Версия для печати

«Юный динамовец-2012». Фото. Награждение

Симферополь, 5-7 июня 2012 г.  Открытый чемпионат ФСО “Динамо” Украины по художественной гимнастике.

Программа 1 юн.р. 2002 г.р. (многоборье)

1 место – Карло Даниэлла (Одесса, лично);

2 место – Довженко Татьяна (Донецк, лично);

3 место – Косован Нина (Львов, лично).

Программа  1р.  2001 г.р. (многоборье)

1 место – Фомичева Анна (АР Крым, лично);

1  место – Кутро Анастасия (АР Крым, лично);

2 место – Шевченко Анастасия (АР Крым, лично);

3 место – Федорова Катя (АР Крым, лично);

3 место – Пробко Алина (АР Крым, лично).

Программа  1р.  2000 г.р. (многоборье)

1 место – Омельчак Анастасия (АР Крым-2);

2  место – Морозова Наталья (АР Крым-2);

2 место – Инютина Мария (АР Крым, лично);

3  место – Хайрединова Лилия (АР Крым-2);

3  место – Панова Алиса (АР Крым-2)

Программа  КМС  1999 г.р. (многоборье)

1 место – Васильева Маргарита (АР Крым-1);

2 место – Грузинова Кристина (АР Крым-1) ;

2 место – Сергеева Елизавета (АР Крым-1);

3 место – Ярош Яна (Одесса);

3 место – Головина Мария (Львов -1);

3 место – Юзвяк Валерия (Ужгород -1)

Программа  КМС  1998 г.р. (многоборье)

1 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);

2 место – Гальчинская Яна (Одесса);

2 место – Коноваленко Александра (АР Крым-1);

3 место – Метсакон Анастасия (АР Крым-1);

3 место – Ковалева Елизавета (АР Крым -1)

Программа  КМС  1997 г.р. (многоборье)

1 место – Козак Ольга (Львов-1);

2 место – Землянская Яна (АР Крым-1);

2  место – Зайцева Екатерина (АР Крым-2);

3 место – Сакал Анастасия  (Ужгород-1);

3 место – Иванюк Эрика (АР Крым, лично);

3 место – Мироева Николь (Одесса);

Финалы 1998 г.р.

Обруч

1 место – Коноваленко Александра (АР Крым-1);

2 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);

3  место – Гавронская Даша (АР Крым-1);

Мяч

1 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);

2 место – Метсакон Анастасия (АР Крым-1);

3  место – Гальчинская Яна (Одесса);

Булавы

1 место – Ковалева Елизавета (АР Крым – 1);

2 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);

2 место – Коноваленко Александра (АР Крым-1);

3 место – Метсакон Анастасия (АР Крым-1);

3  место – Гальчинская Яна (Одесса);

Лента

1 место – Метсакон Анастасия (АР Крым-1);

2 место – Ковалева Елизавета (АР Крым – 1);

3 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);

Финалы 1997 г.р.

Обруч

1 место – Козак Ольга (Львов-1);

2  место – Зайцева Екатерина (АР Крым-2);

3 место – Иванюк Эрика (АР Крым, лично);

Мяч

1 место – Козак Ольга (Львов-1);

2  место – Зайцева Екатерина (АР Крым-2);

3 место – Землянская Яна (АР Крым-1);

Булавы

1 место – Козак Ольга (Львов-1);

2 место – Землянская Яна (АР Крым-1);

3 место – Сакал Анастасия  (Ужгород-1);

Лента

1 место – Козак Ольга (Львов-1);

2 место – Землянская Яна (АР Крым-1);

3 место – Мироева Николь (Одесса);

Командные результаты

1 место – АР Крым-1 (166 баллов)

2 место – АР Крым-2 (126 баллов)

3 место – Львов-1 (84 баллов)

4 место – Ужгород-1 (36 баллов)

Послесловие

Альбом фотографий награждения здесь

2 комментариев to “«Юный динамовец-2012». Фото. Награждение”

  1. крымка пишет:

    Ритуся как там у вас дела?какие новости?давно не пишите